Full Details for Lot 56

Auction 826T, Lot # 56

August Löhr (Alemania, 1843 - 1919).
Paisajes y vistas de México y Europa.
Acuarelas sobre papel.
Cuatro firmadas A. Löhr.
Sin enmarcar.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 29 x 38. 5cm. (mayor).
Piezas: 5
Estimado $12,000-20,000