Auction 826T, Lot # 56
August Löhr (Alemania, 1843 - 1919). Paisajes y vistas de México y Europa. Acuarelas sobre papel. Cuatro firmadas A. Löhr. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 38. 5cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $12,000-20,000